Форумы «Обсуждение игры»

Страницы: 1
  • СТРАГА_Я [45] Рейтинг: 0

    Броня или Уклонение? 23:34, 04 сен 2013

    Народ, тут возник вопрос следующего характера.

    Заметил, что По Судье с уклонением 25 и стремительностью 178 попадают намного меньше, чем по Ирландцу с уклонением 38 и стремительносьтю 302...

    Метка у противника почти одинкаовая была в районе 205...

    Вопрос:
    Может зря я качаю усиленно стремительность Ирландцу и уклонение? Может брони ему сунуть по-более? Типа мастера обороны?

    Ну как так то , просто бесит, когда 200 метки лупит по 300 стремы и 38 уклона без промахов....
    Гребаный Экибастуз!
  • 23:37, 04 сен 2013 Рейтинг: 0
    есть разница в дальности и уклонении в каких нить пропорциях?
    Гребаный Экибастуз!
  • 01:48, 05 сен 2013 Рейтинг: 0
    Доказательства в студию, желательно со скринами. А так субъективное мнение не в счет.
  • 02:17, 05 сен 2013 Рейтинг: 0
    Поддерживаю. У меня тоже возникает вопрос, а как работает уклонение. Проверял на себе, почти не работает)
  • 11:36, 05 сен 2013 Рейтинг: 0
    если сменишь специализации Ирландцев, то всё обнулится, а оно тебе надо

    работа уклонения хорошо видна в миссии с собаками (Хим.звод), там два типа собак: обычная (что то около 10, а может и 0, её хрен курсором поймаешь) и "ловкая" (уклон 80)
    так вот обратите внимание сколько держится под огнём пёс с повышенным уклонением в сравнении с обычным
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:40, 05 сен 2013 Рейтинг: 0
    наблюдал за своими судьями в Спасалке
    один 45-163
    второй 10-134
    Стремительность дана с учётом действующего на данный момент бафа на урон.
    Так вот первый требует более редкого и меньшего лечения, значит уклонение работает.
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 11:41, 05 сен 2013 Рейтинг: 0
    а то что высокая меткость прошивает лучше, так на то она и высокая, на то она и качается, что бы легче прошивать
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 12:47, 05 сен 2013 Рейтинг: 0
    Как работает уклон и работает ли он? Да работает и это очевидно заметно по самому персу(на наёмниках незнаю).Попробуй перераспределить стат перса воткнув в скорость максимум очков а в остальные параметры то что останется и увидишь очевидную разницу между выживаемостью в боях такого перса и перса с иным распределением стата
  • 16:07, 05 сен 2013 Рейтинг: 0
    Высокий параметр скорость безусловно даст лучшую выживаемость в бою.
    Это видно и на персе и на наёмниках, например, легендарная Янтарь, которую многие считают лучшим снайпером в игре при абсолютно посредственных всех параметрах, кроме скорости.
    Это видно и по применённому бафу, когда на тире и песовой банке (оба на скорость) в спасалке обычной дохожу до 21 волны
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 16:10, 05 сен 2013 Рейтинг: 0
    уклонение работает так - по персонажу идут промахи периодически
    скорость работает так - снижается урон и реже промахи
    И это тем сильнее заметнее, чем слабее противник
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 19:43, 19 окт 2014 Рейтинг: 0
    Так что качать персу и наймам, если качаешь с нуля: броню или уклонение?
  • 20:02, 19 окт 2014 Рейтинг: 0
    Антивиирус

    персу уклон сильно не разовьешь
    недавно появилась возможность, но она больше донатская, так как простой игрой так с аккумулировать уклонение реально не получится
    обычный перс ну 30 будет иметь максимум
    с бронёй как то попроще
    в том числе некоторые стволы позволяют приподнять или уклон или бронь
    ну и на время баф

    по наймам
    штурмам (у которых уклон 10+) можно развивать и уклон до 51+ (только при спеце - разведчик) или бронь, здесь сугубо личное предпочтение
    где то будет получше бронь отыгрывать, где то уклон, в целом равнозначно
    прочим наймам танкователям (имеющим в базе уклон 0) качать бронь

    по персу
    поскольку уклон 50+ обычному игроку, скажем так, недоступен, то он идёт просто фоном, сколько есть и ладно
    да и у перса нет жёсткой связи между бронёй и уклоном, одно другому не мешает абсолютно, не пересекающиеся параметры
    как и тип оружия и брони

    у наймов же идёт жёсткая привязка типа оружия к типу брони
    и развитие уклона и брони идёт в ущерб одного к другому
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 21:03, 19 окт 2014 Рейтинг: 0
    Doctor_EVIL
    Разве не разовьёшь? Учитываю синие моды. Автомат +10-12, в шлем мод и наушники (синь и фиол) +8 и +4, в оружие +8, пояс в штанах +8, а ещё есть уклон в зоновских модах по единичке. Клава бывало бегала с уклоном 56 вроде бы месяц тому назад.
  • 21:14, 19 окт 2014 Рейтинг: 0
    Фейерверк

    можно и ближе к 80 разогнать
    речь то о простых смертных
    теоретически без проблем, а практически, вот попробуй достань все моды на уклон и т.д., представь какая это вероятность всё собрать, да стремящаяся к нулю
    только реалом, теоретически без реала можно, практически считай что нет
    я же написал, что высокий уклон у перса чисто донатская забава
    _________________________
    РИОТ зашёл в тупик и заблудился в нём, а Гордзид нашёл выход и я уже там
  • 13:25, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    однозначно донатская забава, и она реально имеет смысл.
    Не знаю, как там за границами, а у нас человек, пришедший в гости с литром водки, считается родственником
  • 13:40, 20 окт 2014 Рейтинг: 0
    МегаРусский У судьи дальность 9 у ирландца 6. До судьи добегают реже чем до ирландца. Поэтому и попадают реже. Особенно хорошо это видно в спасательной операции обычной сложности... Возможно в этом причина. Ты мог перепутать нанесенный урон и количество промахов на 100 выстрелов. Предположим промахов меньше по судьи но и добегают к нему реже мобы. Один фактор повышает урон другой снижает. Если второй фактор перевесит то при меньшем количестве промахов на 100 выстрелов по найму ему нанесут меньший урон за одинаковое время.
Страницы: 1